LOT 518
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
VASE à décor de volatiles dans un paysage
Porcelaine et émaux de la famille rose
H. 45 cm
Col restauré
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XIXe siècle
H. 45 cm
Col restauré
05 Dec 2021
France, Saint Ouen