LOT 518

CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle

VASE à décor de volatiles dans un paysage
Porcelaine et émaux de la famille rose
H. 45 cm
Col restauré

05 Dec 2021
France, Saint Ouen

CHINE - XIXe siècle

H. 45 cm
Col restauré

05 Dec 2021
France, Saint Ouen