LOT 0052
CHINE - XIXe siècle
Paire de VASES balustres à décor de paons dans un paysage fleuri
Porcelaine et émaux de la famille rose
Monture de bronze doré
H. 23,5 cm
Légères traces d'usure
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
Monture de bronze doré
H. 23,5 cm
Légères traces d'usure