LOT 523
ART D'ASIE
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
POT à GINGEMBRE à décor au Cent enfants Porcelaine et émaux polychromes H. 18,5 cm - L. 22 cm Éclat sur le couvercle, fêle en étoile sur la face interne
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
CHINE - XIXe siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen