LOT 54
CHINE, XIXe siècle
Paire de vases en bronze à décor de dragons en relief, marques Qianlong en ligne en relief sur le col.
Hauteur : 40.5 cm Un élément d'une des anses désolidarisé
11 Dec 2019
11 Dec 2019