LOT 574

CHINE- XIXe siècle

CHINE- XIXe siècle

DIGNITAIRE en position de délassement
Bronze patiné
H. 24,5 cm. L. 19,5 cm
Quelques manques

05 Dec 2021
France, Saint Ouen

CHINE- XIXe siècle

Bronze patiné
H. 24,5 cm. L. 19,5 cm
Quelques manques

05 Dec 2021
France, Saint Ouen