LOT 574
CHINE- XIXe siècle
CHINE- XIXe siècle
DIGNITAIRE en position de délassement
Bronze patiné
H. 24,5 cm. L. 19,5 cm
Quelques manques
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE- XIXe siècle
Bronze patiné
H. 24,5 cm. L. 19,5 cm
Quelques manques
05 Dec 2021
France, Saint Ouen