LOT 0058
CHINE - XIXe siècle
VASE balustre sur talon à décor bleu blanc de dignitaires et de scènes de palais
Porcelaine et bleu sous couverte
H. 28 cm
Fond percé
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
H. 28 cm
Fond percé