LOT 0058

CHINE - XIXe siècle

VASE balustre sur talon à décor bleu blanc de dignitaires et de scènes de palais
Porcelaine et bleu sous couverte
H. 28 cm
Fond percé

26 Sep 2021
France, Ile-de-France

H. 28 cm
Fond percé

26 Sep 2021
France, Ile-de-France