LOT 59
CHINE, XIXe siècle
Petite boîte couverte en jade épinard
de forme circulaire, le couvercle à décor en relief de fleurs et rinceaux.
Hauteur : 3 cm
Diamètre : 4.6 cm
Accidents et manques.
A SPINACH JADE BOX AND COVER, CHINA 19th century.
中國 十九世紀 碧玉花卉紋盒
3
15 Jun 2018
Hauteur : 3 cm
Diamètre : 4.6 cm
Accidents et manques.
中國 十九世紀 碧玉花卉紋盒
3
15 Jun 2018