LOT 6
CHINE-XIXe siècle
CHINE-XIXe siècle
CHINE-XIXe siècle
Flacon tabatière de forme rouleau en porcelaine émaillée polychrome sur fond noir à décor de Di Renjie debout. Col et bouchon montés en vermeil. Transformé en flacon à parfum. H. 9 cm.
07 Dec 2021
CHINE-XIXe siècle
CHINE-XIXe siècle
07 Dec 2021