LOT 0060
CHINE - XIXe siècle
CRACHOIR à décor d'une large frise florale
Porcelaine et bleu sous couverte
H. 8 cm
Egrenures, défauts de cuisson
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
H. 8 cm
Egrenures, défauts de cuisson