LOT 0060

CHINE - XIXe siècle

CRACHOIR à décor d'une large frise florale
Porcelaine et bleu sous couverte
H. 8 cm
Egrenures, défauts de cuisson

26 Sep 2021
France, Ile-de-France

H. 8 cm
Egrenures, défauts de cuisson

26 Sep 2021
France, Ile-de-France