LOT 612
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
Deux SOUCOUPES, une SORBET accidenté, un COUVERCLE à décor de type "Wu Shuang Pu"
On y joint un BOL à décor floral, un BOL à décor des enfants
D. 15 cm
Accident
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XIXe siècle
D. 15 cm
Accident
05 Dec 2021
France, Saint Ouen