LOT 612

CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle

Deux SOUCOUPES, une SORBET accidenté, un COUVERCLE à décor de type "Wu Shuang Pu"
On y joint un BOL à décor floral, un BOL à décor des enfants
D. 15 cm
Accident

05 Dec 2021
France, Saint Ouen

CHINE - XIXe siècle

D. 15 cm
Accident

05 Dec 2021
France, Saint Ouen