LOT 63

CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle
Encre et couleurs sur papier, représentant une femme assise dans un jardin sous un platane avec son fils et deux servantes.
Poème et signature de WANG Lian à gauche.
(Accidents et manques)
Dim. à vue: 127,5 x 38,5 cm
Encadrée sous verre.

Provenance : collection Lü Xiaguang

07 Dec 2021

CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle
(Accidents et manques)
Dim. à vue: 127,5 x 38,5 cm
Encadrée sous verre.

07 Dec 2021