LOT 0070
CHINE - XIXe siècle
CACHE-POT de section carrée à décor de dragon au-dessus des flots
Porcelaine et bleu sous couverte
H. 23,3 cm, L. 27,4 cm, l. 28 cm
Troué au fond
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
Troué au fond