LOT 0072

CHINE - XIXe siècle

Suite de neuf RAVIERS à décor floral et de bambous
Porcelaine, émaux polychromes et filets dorés
Dans une boîte en bois
Boîte : H. 8 cm. L. 27.5 cm . l. 27.5 cm

26 Sep 2021
France, Ile-de-France

Dans une boîte en bois

26 Sep 2021
France, Ile-de-France