LOT 0073

CHINE - XIXe siècle

Petite BOITE couverte circulaire à décor de deux personnages sur une monture
Porcelaine et émaux de la famille rose
H. 5.2 cm. Diam. 8.6 cm
Egrenures, sauts d'émail et de dorure

26 Sep 2021
France, Ile-de-France

H. 5.2 cm. Diam. 8.6 cm

26 Sep 2021
France, Ile-de-France