LOT 0073
CHINE - XIXe siècle
Petite BOITE couverte circulaire à décor de deux personnages sur une monture
Porcelaine et émaux de la famille rose
H. 5.2 cm. Diam. 8.6 cm
Egrenures, sauts d'émail et de dorure
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
H. 5.2 cm. Diam. 8.6 cm