LOT 0074
CHINE - XIXe siècle
VASE rouleau épaulé à décor mille fleurs sur fond jaune
Porcelaine et émaux polychromes, marque au-dessous
H. 34,5 cm
Quelques sauts de couverte, un fêle, monté en lampe
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
H. 34,5 cm