LOT 0074

CHINE - XIXe siècle

VASE rouleau épaulé à décor mille fleurs sur fond jaune
Porcelaine et émaux polychromes, marque au-dessous
H. 34,5 cm
Quelques sauts de couverte, un fêle, monté en lampe

26 Sep 2021
France, Ile-de-France

H. 34,5 cm

26 Sep 2021
France, Ile-de-France