LOT 75
CHINE, XIXe siècle
Paire de tuiles faitières En céramique émaillée vert et jaune, à forme de dragons.
Hauteur : 62 cm
Largeur : 46 cm
Profondeur : 14 cm Accidents et manques.
11 Dec 2019
Hauteur : 62 cm
Largeur : 46 cm
11 Dec 2019