LOT 0076
CHINE - XIXe siècle
CACHE-POT à décor de branchages fleuris, de papillons et d'oiseaux branchés sur fond géométrique bleu
Emaux cloisonnés sur cuivre doré
H. 19 cm. D. 24.5 cm
Un enfoncement, fêles, petits manques
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
H. 19 cm. D. 24.5 cm