LOT 0076

CHINE - XIXe siècle

CACHE-POT à décor de branchages fleuris, de papillons et d'oiseaux branchés sur fond géométrique bleu
Emaux cloisonnés sur cuivre doré
H. 19 cm. D. 24.5 cm
Un enfoncement, fêles, petits manques

26 Sep 2021
France, Ile-de-France

H. 19 cm. D. 24.5 cm

26 Sep 2021
France, Ile-de-France