LOT 77
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
Deux encres sur soie, généraux près d'une tente et deux jeunes femmes avec enfant. (Accidents, manques, taches). Dim. 148 x 45 cm et 63 x 31 cm.
07 Dec 2021
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
07 Dec 2021