LOT 78
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
Broderie sur soie, vase fleuri de pivoines sur fond orange. (Accident). Dim. 52 x 22 cm.
07 Dec 2021
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
07 Dec 2021