LOT 90
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
Fragment de peinture, encre et couleurs sur soie représentant trois dignitaires sur chevaux.
Signature rapportée Gu Yunchen en bas à droite.
(Nombreux manques et restaurations). Dim. 39 x 42 cm.
07 Dec 2021
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
07 Dec 2021