LOT 97
CHINE - XIXe siècle
Statuette de budai en bois sculpté à traces de polychromie, assis la jambe droite repliée la main posée sur son genou, il sourit d'un air hilare.
(Accidents et manques).
Hauteur : 54,5 cm
03 Dec 2021
(Accidents et manques).
Hauteur : 54,5 cm