LOT 21
CHINE XIXème
Brûle-encens en porcelaine à décor polychrome de la Famille Rose, de section rectangulaire à décor floral
12 x 14 x 6 cm
30 Jul 2020
France, Nice
CHINE XIXème
12 x 14 x 6 cm
30 Jul 2020
France, Nice