CHINE, XIXème Siècle VERSEUSE en porcelaine moulée aux émaux de la Famille Rose à décor de scènes de cour en réserves sur fond granité vert Monture en étain à prise annulaire H. 25 cm (deux infimes manques)

20 Apr 2024
France, Grasse

20 Apr 2024
France, Grasse