LOT 178
CHINE, XIXème. VASE BALUSTRE en porcelaine à décor en réserve d'oiseaux et fleurs sur fond bleu à décor sgraffito de rinceaux et semis de fleurs. Marque apocryphe Qianlong au-dessous. H: 36 cm (égrenure sur l'aile, percé au-dessous)
29 Jan 2022
France, Les Andelys
29 Jan 2022
France, Les Andelys