LOT 121
CHINE, XIXème-XXème siècles
Bouddha assis reposant sur une fleur de lotus.
Epreuve en bronze à patine dorée.
H. 25,5 cm - Diam. : 12 cm.
Usures à la patine et oxydations.
28 Jan 2022
H. 25,5 cm - Diam. : 12 cm.