LOT 39
CHINE, XIXème-XXème siècles
- Petit vase en porcelaine à décor polychrome de Canton.
H. : 20 cm. Accidents.
- Vase balustre en porcelaine à décor d'oiseaux polychrome, monté en lampe.
H. : 37 cm.
12 Sep 2021
H. : 20 cm. Accidents.
H. : 37 cm.
12 Sep 2021