LOT 377
Intérieurs & Caractères
CHINE, XIXème et XXème siècle Ensemble en porcelaine céladon
CHINE, XIXème et XXème siècle
Ensemble en porcelaine céladon
Vases et bouteille en porcelaine à décor céladon, décor en léger relief de fleurs, oiseaux, et caractères chinois H min : 14 cm H max : 27 cm
30 Apr 2024
CHINE, XIXème et XXème siècle
30 Apr 2024