LOT 547
CHINE - XIXème et XXème siècles
LOT comprenant deux boites à compartiments une boite couverte, un bol et une coupelle
Porcelaine et émaux polychromes
H. 2,5 cm à 11 cm
Egrenures
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
H. 2,5 cm à 11 cm
Egrenures
05 Dec 2021
France, Saint Ouen