LOT 547

CHINE - XIXème et XXème siècles

LOT comprenant deux boites à compartiments une boite couverte, un bol et une coupelle
Porcelaine et émaux polychromes
H. 2,5 cm à 11 cm
Egrenures

05 Dec 2021
France, Saint Ouen

H. 2,5 cm à 11 cm
Egrenures

05 Dec 2021
France, Saint Ouen