LOT 46
CHINE, XIXème siècle
Deux jardinières de forme rectangulaire en porcelaine décorée en bleu sous couverte de croisillons sur le bord et la panse réticulée. (Petits éclats aux coins). Dim. 6,5 x 23 x 16,5 cm.
14 Sep 2020
CHINE, XIXème siècle
14 Sep 2020