LOT 177
CHINE, XIXème siècle, Nankin. Paire de vases balustres à décor de fêtes. Grés émaillé craquelé et polychrome. H.: 44 cm. Diam. : 18 cm. Eclat en bordure.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon