LOT 177

CHINE, XIXème siècle, Nankin. Paire de vases balustres à décor de fêtes. Grés émaillé craquelé et polychrome. H.: 44 cm. Diam. : 18 cm. Eclat en bordure.

15 Dec 2021
Portugal, Lisbon

15 Dec 2021
Portugal, Lisbon