CHINE - XIXème siècle

CHINE - XIXème siècle

BOL à PUNCH à décor de scènes de palais, oiseaux, insectes et végétation Porcelaine blanche et émaux polychromes Fours de Canton H. 14 cm - Diam. 33 cm Un éclat à la lèvre

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

CHINE - XIXème siècle

28 Apr 2024
France, Saint Ouen