LOT 227
ART D'ASIE
CHINE - XIXème siècle
CHINE - XIXème siècle
BOL à PUNCH à décor de scènes de palais, oiseaux, insectes et végétation Porcelaine blanche et émaux polychromes Fours de Canton H. 14 cm - Diam. 33 cm Un éclat à la lèvre
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
CHINE - XIXème siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen