LOT 271
MOBILIER & OBJETS D'ART
CHINE - XIXème siècle
CHINE - XIXème siècle
Paire de VASES double gourde à décor de paysages et de fleurs Porcelaine et émaux Imari. Bronze ciselé et doré. Globes de verre H. 22 cm (Hors monture) Montés en lampes à pétrole Nous ne garantissons pas l'état des porcelaine sous les montures
04 May 2024
France, Saint Ouen
CHINE - XIXème siècle
04 May 2024
France, Saint Ouen