LOT 322
ART D'ASIE
CHINE - XIXème siècle
CHINE - XIXème siècle
PLAQUE rectangulaire à décor d'un paysage de montagnes Porcelaine à décor en grisaille et émaux polychromes. Cadre de bois mouluré 37 x 24 cm Nous ne garantissons pas l'état de la porcelaine sous le cadre
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
CHINE - XIXème siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen