CHINE - XIXème siècle

CHINE - XIXème siècle

PLAT à décor de fleurs de lotus Porcelaine blanche et bleue sous couverte, cerclage de laiton D. 34.5 cm Fêles

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

CHINE - XIXème siècle

28 Apr 2024
France, Saint Ouen