LOT 33
ART D'ASIE
CHINE - XIXème siècle
CHINE - XIXème siècle
PLAT à décor de fleurs de lotus Porcelaine blanche et bleue sous couverte, cerclage de laiton D. 34.5 cm Fêles
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
CHINE - XIXème siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen