LOT 381
Intérieurs & Caractères
CHINE, XIXème siècle
CHINE, XIXème siècle
Petit vase balustre en porcelaine à décor polychrome animé de type Wucai.. H : 19.5 cm Usures, restaurations
30 Apr 2024
CHINE, XIXème siècle
30 Apr 2024