LOT 382
Intérieurs & Caractères
CHINE, XIXème siècle
CHINE, XIXème siècle
Paire de vases balustres en porcelaine à décor polychrome de branchages fleuris dans des réserves de forme libre. Montures en bronze doré H : 24 cm Accident au col de l'un, une monture manquante, sans couvercles
30 Apr 2024
CHINE, XIXème siècle
30 Apr 2024