LOT 393
ART D'ASIE
CHINE - XIXème siècle
CHINE - XIXème siècle
ROULEAU à décor d'idéogrammes, encre sur papier Signé H. 82 cm - L. 49 cm Pliures. Petit trou
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
CHINE - XIXème siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen