LOT 448
ART D'ASIE
CHINE - XIXème siècle
CHINE - XIXème siècle
Paire de VASES bouteilles à décor floral Porcelaine et bleu sous couverte H. 24.5 cm (hors monture) Monté en lampe à pétrole Nous ne garantissons pas l'état de la porcelaine sous la monture
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
CHINE - XIXème siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen