LOT 461
CHINE - XIXème siècle
CHINE - XIXème siècle
HOMME à la canne
Jade vert à nuance rouille sculpté et incisé
H. 14 cm
Gerces naturelles
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XIXème siècle
HOMME à la canne
H. 14 cm
Gerces naturelles
05 Dec 2021
France, Saint Ouen