LOT 472
CHINE - XIXème siècle
CHINE - XIXème siècle
VASE Meiping à décor de paysans
Porcelaine et bleu sous couverte
H. 16 cm
Monté en lampe
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XIXème siècle
H. 16 cm
Monté en lampe
05 Dec 2021
France, Saint Ouen