LOT 492
CHINE - XIXème siècle
CHINE - XIXème siècle
Vase BALUSTRE à décor de figures féminines et scènes de palais, le col mille fleurs sur fond bleu
Porcelaine et émaux polychromes sous couverte
H. 58 cm
Marque à six caractères en Kaishu au-dessous
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XIXème siècle
H. 58 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen