LOT 494
CHINE - XIXème siècle
CHINE - XIXème siècle
VASE balustre à décor de dignitaires sur fond céladon craquelé
Porcelaine et bleu sous couverte
H. 44.5 cm
Éclat à la lèvre, égrenues
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XIXème siècle
H. 44.5 cm
Éclat à la lèvre, égrenues
05 Dec 2021
France, Saint Ouen