LOT 497
CHINE - XIXème siècle
CHINE - XIXème siècle
VASE à long col tubulaire à décor de lotus et d'un dragon en application
Porcelaine et bleu sous couverte
H. 45 cm
Défauts de cuisson
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XIXème siècle
H. 45 cm
Défauts de cuisson
05 Dec 2021
France, Saint Ouen