LOT 497

CHINE - XIXème siècle

CHINE - XIXème siècle

VASE à long col tubulaire à décor de lotus et d'un dragon en application
Porcelaine et bleu sous couverte
H. 45 cm
Défauts de cuisson

05 Dec 2021
France, Saint Ouen

CHINE - XIXème siècle

H. 45 cm
Défauts de cuisson

05 Dec 2021
France, Saint Ouen