LOT 502
CHINE - XIXème siècle
CHINE - XIXème siècle
Paire de VASES rouleau à décor de phénix dans la végétation sur fond jaune pâle
Porcelaine et émaux de la famille verte
Double cercle en bleu
H. 44 cm
Un col restauré
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XIXème siècle
Double cercle en bleu
H. 44 cm
Un col restauré
05 Dec 2021
France, Saint Ouen