LOT 502

CHINE - XIXème siècle

CHINE - XIXème siècle

Paire de VASES rouleau à décor de phénix dans la végétation sur fond jaune pâle
Porcelaine et émaux de la famille verte
Double cercle en bleu
H. 44 cm
Un col restauré

05 Dec 2021
France, Saint Ouen

CHINE - XIXème siècle

Double cercle en bleu
H. 44 cm
Un col restauré

05 Dec 2021
France, Saint Ouen