LOT 503
CHINE - XIXème siècle
CHINE - XIXème siècle
PLAT circulaire à décor d'une scène de guerriers
Porcelaine et émaux de la famille verte
Marque à quatre caractères en Kaishu
Diam. 30 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XIXème siècle
Diam. 30 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen