LOT 504
CHINE - XIXème siècle
CHINE - XIXème siècle
POT à GINGEMBRE à décor en réserve de scènes animées sur fond jaune
Porcelaine et émaux de la famille verte
Marques à quatre caractères en Kaishu
H. 20 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XIXème siècle
H. 20 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen