LOT 505
CHINE - XIXème siècle
CHINE - XIXème siècle
VASE à décor en cartouche de volatiles sur fond de rinceaux fleuris
Porcelaine et émaux de la famille verte
Double cercle en bleu sous couverte
H. 44 cm
Sauts de couverte
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XIXème siècle
H. 44 cm
Sauts de couverte
05 Dec 2021
France, Saint Ouen