LOT 515
CHINE - XIXème siècle
CHINE - XIXème siècle
BOL à PUNCH à décor de volatiles dans la végétation
Porcelaine et émaux de la famille rose
H. 11 cm, Diam. 34.5 cm
Fêle, éclat
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XIXème siècle
H. 11 cm, Diam. 34.5 cm
Fêle, éclat
05 Dec 2021
France, Saint Ouen