LOT 517
CHINE - XIXème siècle
CHINE - XIXème siècle
POT couvert à décor d'une procession
Porcelaine et émaux de la famille rose
H. 17 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XIXème siècle
H. 17 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen