LOT 523
CHINE - XIXème siècle
CHINE - XIXème siècle
POTICHE couverte de section hexagonale à décor de branches fleuries
Porcelaine et émaux de la famille rose
H. 35 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XIXème siècle
H. 35 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen